Verifique el horario del vuelo WB107 de RwandAir

Manténgase actualizado sobre el estado de su vuelo WB107 de RwandAir aquí

  • Vuelo
  • Hotel
mar., 25 jun 2024
jue., 27 jun 2024
dom., 30 jun 2024

De

mar., 25 jun 2024

Johannesburg

(JNB)

16:00

25h 30m

A

mié., 26 jun 2024

Harare

(HRE)

17:30

Acerca de

En Airpaz, nos dedicamos a brindarte siempre la información de vuelo más actualizada para una experiencia de viaje sin contratiempos. Nuestro compromiso se extiende a proporcionar detalles esenciales para destinos populares en todo el mundo y garantizar alojamientos de primera para unas vacaciones extraordinarias. Asegúrate de consultar nuestras promociones diarias y actualizaciones importantes para ayudarte a explorar países emocionantes como India, Zambia y otros destinos únicos. Descubre información de viajes, alojamientos y más en Airpaz.

Vuelo de hoy

FechaVuelo de idaLlegadaDuraciónAeronave

martes

25. junio 2024

04:00

OR Tambo International Airport

05:30

Aeropuerto Internacional de Harare

25h 30m-

martes

25. junio 2024

04:00

OR Tambo International Airport

06:00

Aeropuerto Internacional de Lusaka

2h 0m-

martes

25. junio 2024

04:00

OR Tambo International Airport

12:40

Murtala Muhammed International Airport

21h 40m-

martes

25. junio 2024

04:00

OR Tambo International Airport

12:20

Aeropuerto Internacional de Harare

20h 20m-

martes

25. junio 2024

07:00

Aeropuerto Internacional de Lusaka

01:00

Aeropuerto Internacional de Maputo

18h 0m-

Próximo vuelo

FechaVuelo de idaLlegadaDuraciónAeronave

jueves

27. junio 2024

04:00

OR Tambo International Airport

12:20

Aeropuerto Internacional de Harare

20h 20m-

jueves

27. junio 2024

04:00

OR Tambo International Airport

05:30

Aeropuerto Internacional de Harare

25h 30m-

jueves

27. junio 2024

07:00

Aeropuerto Internacional de Lusaka

09:30

Aeropuerto Internacional de Kigali

2h 30m-

domingo

30. junio 2024

04:00

OR Tambo International Airport

06:00

Aeropuerto Internacional de Lusaka

2h 0m-

domingo

30. junio 2024

04:00

OR Tambo International Airport

03:05

Aeropuerto Internacional de Entebbe

10h 5m-

Ruta popular desde Lusaka

Ruta popular hacia Mumbai