Philippine Airlines

Tiket Pesawat Philippine Airlines Murah ke Bacolod

Lihat List Pemesanan

Terakhir diupdate

Pesan dan dapatkan promo tiket pesawat Philippine Airlines murah ke Bacolod

Cebu (CEB)Bacolod (BCD)
Min, 11 Okt
Langsung
PRPhilippine Airlines

Mulai dari

US$ 33.24

Harga/Org

Booking
Cebu (CEB)Bacolod (BCD)
Sen, 12 Okt
Langsung
PRPhilippine Airlines

Mulai dari

US$ 33.24

Harga/Org

Booking
Cebu (CEB)Bacolod (BCD)
Kam, 29 Okt
Langsung
PRPhilippine Airlines

Mulai dari

US$ 33.24

Harga/Org

Booking
Cebu (CEB)Bacolod (BCD)
Min, 8 Nov
Langsung
PRPhilippine Airlines

Mulai dari

US$ 34.71

Harga/Org

Booking
Cebu (CEB)Bacolod (BCD)
Sen, 2 Nov
Langsung
PRPhilippine Airlines

Mulai dari

US$ 35.01

Harga/Org

Booking
Cebu (CEB)Bacolod (BCD)
Min, 1 Nov
Langsung
PRPhilippine Airlines

Mulai dari

US$ 35.01

Harga/Org

Booking
Cebu (CEB)Bacolod (BCD)
Jum, 23 Okt
Langsung
PRPhilippine Airlines

Mulai dari

US$ 35.14

Harga/Org

Booking
Cebu (CEB)Bacolod (BCD)
Jum, 30 Okt
Langsung
PRPhilippine Airlines

Mulai dari

US$ 35.5

Harga/Org

Booking
Cebu (CEB)Bacolod (BCD)
Sab, 7 Nov
Langsung
PRPhilippine Airlines

Mulai dari

US$ 35.84

Harga/Org

Booking
Cebu (CEB)Bacolod (BCD)
Sab, 31 Okt
Langsung
PRPhilippine Airlines

Mulai dari

US$ 37.87

Harga/Org

Booking
informationPerlu diingat bahwa harga yang tercantum di halaman ini mungkin belum diperbarui dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya. Kami akan berusaha untuk memberikan informasi yang paling akurat dan terkini.

Informasi penerbangan Philippine Airlines to Bacolod

Promo Penerbangan Eksklusif

Cebu - Bacolod, US$ 33.24

Bulan dengan Tarif Terendah

Okt

Cari Destinasi Terbaik dan Dapatkan Pengalaman Liburan Sempurna

Philippine Airlines sebagai Pendamping Perjalanan Anda

Rasakan keindahan alam Bacolod yang menakjubkan. Dengan landmark ikonik dan tempat wisata yang semarak, destinasi ini menawarkan perpaduan sempurna antara relaksasi dan kegembiraan. Ciptakan kenangan berharga bersama orang yang Anda cintai di kota yang luar biasa ini. Untuk menemani perjalanan Anda, Philippine Airlines menawarkan penerbangan yang nyaman ke tujuan impian Anda.

Nikmati Pengalaman Pemesanan Mudah dengan Airpaz

Philippine Airlines PR (PAL) beroperasi dari hub utamanya di Bandara Internasional Ninoy Aquino dan berkantor pusat di Filipina. Sebelum memesan, periksa detail tarif di halaman pemesanan Anda, karena jatah bagasi, makanan, dan pemilihan kursi dapat berbeda tergantung jenis tiket. Ini membantu Anda memilih opsi yang paling sesuai dengan perjalanan Anda.

Penerbangan Murah ke Bacolod

Dapatkan penawaran khusus untuk penerbangan Anda dengan Airpaz. Manfaatkan promo eksklusif kami yang penuh dengan penawaran menarik dan mulailah penerbangan ke Bacolod Anda dengan percaya diri dan mudah! Pesan penerbangan murah Anda dengan pengalaman perjalanan terbaik dan penghematan yang tak tertandingi.

Cek jadwal penerbangan Philippine Airlines ke Bacolod

No. PenerbanganModel PesawatBerangkatTibaKota KeberangkatanBandara KeberangkatanKota KedatanganBandara Kedatangan
PR2129-04:05
05:25
ManilaMNL
Bacolod
BCD
Cek Harga
PR2131-09:20
10:35
ManilaMNL
Bacolod
BCD
Cek Harga
PR2279-11:10
11:50
CebuCEB
Bacolod
BCD
Cek Harga
PR2133-13:35
14:50
ManilaMNL
Bacolod
BCD
Cek Harga
PR2135-16:20
17:35
ManilaMNL
Bacolod
BCD
Cek Harga
PR2287-18:40
19:20
CebuCEB
Bacolod
BCD
Cek Harga
PR2121-19:30
20:45
ManilaMNL
Bacolod
BCD
Cek Harga
PR2137-21:25
22:40
ManilaMNL
Bacolod
BCD
Cek Harga

Pertanyaan umum tentang penerbangan Philippine Airlines ke Bacolod

Apakah Philippine Airlines menyediakan jatah bagasi untuk penerbangan ke Bacolod?
Ya, Philippine Airlines menyediakan jatah bagasi untuk penerbangan Domestik & Internasional ke Bacolod. Rinciannya berbeda tergantung jenis tiket dan destinasi. Anda dapat melihat detail bagasi di Airpaz saat pemesanan.
Apakah Philippine Airlines menyediakan layanan check-in online untuk penerbangan ke Bacolod?
Ya, Philippine Airlines menyediakan layanan check-in online untuk penerbangan ke Bacolod, sehingga Anda bisa melakukan check-in dengan mudah melalui platform kami. Silakan ikuti petunjuk yang disediakan di Airpaz untuk menyelesaikan proses ini.
Berapa lama penerbangan ke Bacolod dengan Philippine Airlines?
Durasi penerbangan ke Bacolod dengan Philippine Airlines adalah sekitar 0j 40m.
Apa bandara kedatangan paling populer di Bacolod?
Bandara Internasional Bacolod Silay adalah bandara kedatangan paling populer di Bacolod. Bandara-bandara ini menawarkan Area Merokok, Kursi roda, Ruang Tunggu dan berbagai fasilitas lainnya untuk meningkatkan kenyamanan perjalanan Anda. Anda dapat melihat informasi detail mengenai fasilitas dan denah terminal di bandara-bandara tersebut.
Apa rute bandara paling populer menuju Bacolod?
Apa rute kota paling populer menuju Bacolod?
penerbangan dari Manila ke Bacolod, penerbangan dari Cebu ke Bacolod adalah rute kota paling populer menuju Bacolod. Rute ini menawarkan koneksi yang nyaman dari kota-kota besar.
Kapan waktu penerbangan paling awal ke Bacolod menggunakan Philippine Airlines berangkat?
Penerbangan paling awal ke Bacolod dengan Philippine Airlines berangkat pada pukul 04.05. Anda dapat melihat jadwal ini dan membandingkan pilihan penerbangan lain yang tersedia di Airpaz.
Kapan penerbangan terakhir ke Bacolod menggunakan Philippine Airlines berangkat?
Penerbangan terakhir ke Bacolod dengan Philippine Airlines berangkat pada pukul 21.30. Anda dapat melihat jadwal ini dan membandingkan pilihan penerbangan lain yang tersedia di Airpaz.

Rute Populer dengan Philippine Airlines berdasarkan Kota ke Bacolod

Rute Populer dengan Philippine Airlines berdasarkan Negara ke Bacolod

Partner Maskapai Airpaz

Thai AirAsia Logo ImagesThai Vietjet Air Logo ImagesPhilippines AirAsia Logo ImagesCebu Pacific Logo ImagesWings Air Logo ImagesBatik Air Malaysia Logo ImagesAirAsia Logo ImagesThai Lion Air Logo ImagesVietjet Air Logo ImagesPhilippine Airlines Logo ImagesBatik Air Logo ImagesThai Airways Logo ImagesSuper Air Jet Logo ImagesIndonesia AirAsia Logo ImagesNok Air Logo ImagesTransNusa Logo ImagesLion Air Logo ImagesFly Jinnah Logo Images
Lihat Semua Partner Maskapai

Mengapa harus berpergian bareng Airpaz

Mempermudah Pengalaman Booking Anda

Mempermudah Pengalaman Booking Anda

Rasakan fleksibilitas dan kemudahan selama proses pemesanan

Banyak Pilihan Produk Travel

Banyak Pilihan Produk Travel

Nikmati momen yang mengesankan dengan jutaan rute dan akomodasi yang menguntungkan

Promo Eksklusif Setiap Harinya

Promo Eksklusif Setiap Harinya

Berbagai macam promo harian dengan harga yang terjangkau untuk semua traveler

Ahlinya Travel Agent

Ahlinya Travel Agent

Bersama dengan mitra terpercaya kami, memenuhi kebutuhan traveler yang jumlah nya tak terhitung sejak 2011

Layanan Pelanggan Yang Ramah

Layanan Pelanggan Yang Ramah

Layanan pelanggan kami tersedia 24/7 memberikan bantuan terbaik dalam bahasa lokal Anda

Kenyamanan Booking Secara Lokal Ke Seluruh Dunia

Kenyamanan Booking Secara Lokal Ke Seluruh Dunia

Pengalaman memesan bebas stress dengan pembayaran, mata uang, dan bahasa lokal