Aegean Airlines

Рейс Aegean Airlines из Афины в Амман

Просмотреть список заказов

Последнее обновление:

Информация о рейсе Aegean Airlines из Афины в Амман

Месяц самого низкого тарифа

дек.

Всего направлений

1

Найдите лучшую поездку и получите идеальные впечатления от путешествия

Начните свое путешествие из Афины в Амман

Рейсы Aegean Airlines из Афины в Амман, вылетающие из Athens International Airport (ATH) и прибывающие в Queen Alia International Airport (AMM), занимают около 1h 33m. Цены обычно ниже при раннем бронировании и гибких датах поездки, поэтому раннее сравнение вариантов — самый простой способ сэкономить.

Летайте с Aegean Airlines

Aegean Airlines A3 (AEE) выполняет рейсы из своего главного хаба KLX, а штаб-квартира авиакомпании находится в GR. Перед бронированием ознакомьтесь с деталями тарифа на странице бронирования, так как норма провоза багажа, питание и выбор места могут отличаться в зависимости от типа билета. Это поможет вам выбрать вариант, который лучше всего подходит для вашей поездки.

Airpaz — ваш надежный партнер в путешествиях

Покупайте дешевые авиабилеты только с Airpaz. Найдите лучшие акции и легко забронируйте рейс с Aegean Airlines. С помощью Airpaz мы гарантируем вам лучшую рейс из Афины в Амман. Улучшите свое путешествие с помощью настраиваемых дополнительных услуг, подобранных в соответствии с вашими предпочтениями, от дополнительной нормы провоза багажа до питания на борту и выбора места. Забронируйте дешевый рейс с лучшими впечатлениями от путешествия и непревзойденной экономией.

Найдите самую низкую цену на рейс Aegean Airlines из Афины в Амман

сент.Начиная от US$ 158.13
окт.Начиная от US$ 136.43
нояб.Начиная от US$ 108.26
дек.
янв.
февр.

Часто задаваемые вопросы о рейсе Aegean Airlines из Афины в Амман

Сколько времени занимает перелет из Афины в Амман авиакомпанией Aegean Airlines?
Продолжительность перелёта из Афины в Амман авиакомпанией Aegean Airlines составляет примерно 1ч 33мин.
Предоставляет ли авиакомпания Aegean Airlines норму провоза багажа на рейсах из Афины в Амман?
Нет, Aegean Airlines не включает бесплатный багаж на рейсах Внутренний & Международный из Афины в Амман. Багаж необходимо приобрести отдельно.
Предоставляет ли авиакомпания Aegean Airlines онлайн-регистрацию на рейс из Афины в Амман?
Да, Aegean Airlines предоставляет онлайн-регистрацию на рейс из Афины в Амман. Вы можете зарегистрироваться на рейс через веб-сайт или приложение авиакомпании до вылета.
Какие аэропорты наиболее популярны для вылета из Афины?
Athens International Airport — самые популярные аэропорты вылета в Афины. Эти аэропорты предлагают Такси, Прокат автомобилей, Поезд, а также множество других удобств для комфортного путешествия. Вы можете ознакомиться с подробной информацией об удобствах и планировке терминалов в этих аэропортах.
Какие аэропорты являются самыми популярными для прилёта в Амман?
Queen Alia International Airport — самые популярные аэропорты прибытия в Амман. Эти аэропорты предлагают Такси, а также множество других удобств для комфортного путешествия. Вы можете ознакомиться с подробной информацией об удобствах и планировке терминалов в этих аэропортах.
Какие аэропортовые маршруты наиболее популярны из Афины?
рейс из Athens International Airport в Vienna International Airport, рейс из Athens International Airport в Istanbul International Airport, рейс из Athens International Airport в Marrakesh Menara Airport — самые популярные аэропортовые маршруты из Афины. Эти маршруты обеспечивают удобные пересадки для вашей поездки.
Какие аэропортовые маршруты наиболее популярны в Амман?
рейс из Athens International Airport в Queen Alia International Airport — самые популярные аэропортовые маршруты в Амман. Эти маршруты обеспечивают удобные пересадки для вашей поездки.
Какие городские маршруты наиболее популярны из Афины?
рейс из Афины в Vienna, рейс из Афины в Istanbul, рейс из Афины в Марракеш — это самые популярные городские маршруты из Афины. Эти маршруты предлагают удобные соединения из крупных городов.
Во сколько отправляется самый ранний рейс из Афины в Амман авиакомпании Aegean Airlines?
Самый ранний рейс из Афины в Амман авиакомпанией Aegean Airlines отправляется в 00:35. Вы можете посмотреть это расписание и сравнить другие доступные варианты перелётов на Airpaz.
Во сколько отправляется последний рейс из Афины в Амман авиакомпании Aegean Airlines?
Последний рейс из Афины в Амман авиакомпанией Aegean Airlines отправляется в 00:40. Вы можете посмотреть это расписание и сравнить другие доступные варианты перелётов на Airpaz.

Авиакомпании-партнеры Airpaz

Thai AirAsia Logo ImagesThai Vietjet Air Logo ImagesPhilippines AirAsia Logo ImagesCebu Pacific Logo ImagesWings Air Logo ImagesBatik Air Malaysia Logo ImagesVietjet Air Logo ImagesAirAsia Logo ImagesThai Lion Air Logo ImagesPhilippine Airlines Logo ImagesBatik Air Logo ImagesSuper Air Jet Logo ImagesThai Airways Logo ImagesNok Air Logo ImagesIndonesia AirAsia Logo ImagesLion Air Logo ImagesTransNusa Logo ImagesFly Jinnah Logo Images
Смотреть всех авиапартнеров

Почему нужно путешествовать с Airpaz?

Облегчите ваш опыт бронирования

Облегчите ваш опыт бронирования

Почувствуйте гибкость и простоту процесса бронирования

Широкий выбор туристических продуктов

Широкий выбор туристических продуктов

Наслаждайтесь незабываемыми моментами благодаря миллионам выгодных рейсов и вариантов проживания

Эксклюзивное предложение каждый день

Эксклюзивное предложение каждый день

Различные ежедневные акции с конкурентоспособной ценой для всех пассажиров

Эксперт по бронированиям онлайн

Эксперт по бронированиям онлайн

Вместе с нашими надежными партнерами мы удовлетворяем бесчисленные потребности путешественников с 2011 года

Отзывчивая поддержка клиентов

Отзывчивая поддержка клиентов

Наша служба поддержки работает круглосуточно и без выходных на вашем родном языке

Превосходное локальное бронирование по всему миру

Превосходное локальное бронирование по всему миру

Приятный опыт бронирования с местной оплатой, валютой и языком