সংক্ষিপ্ত বিবরণ
ঘরসমূহ
বিস্তারিত
নীতিমালা
অবস্থান
সুবিধা
FAQ
9.2 ব্যতিক্রম
620 পর্যালোচনাগুলি
Asterolithos
সুবিধা ও সেবা
অবস্থান

এই সম্পত্তির বিষয়ে
Offering a terrace, Asterolithos is located in the centre of Fira Town, within walking distance of the Caldera. Free WiFi is provided throughout the property.
All air-conditioned accommodation types come with a flat-screen TV, a fridge and a kettle. There is a private bathroom with a shower and a hairdryer in each unit. Towels are offered.
The lively centre of Fira with various bars, restaurants and shops is easily accessible on foot. The nearest airport is Santorini (Thira) Airport, 4 km from Asterolithos.
কথা বলার ভাষা
প্রোপার্টি নীতিসমূহ
চেক-ইন সময়
শুরু হয় 15.00
চেক-আউট সময়
শেষ হয় 11.00
ইন্টারনেট
পার্কিং
পোষা প্রাণীর জন্য নীতি
Pets are not allowed.
শিশুদের এবং অতিরিক্ত বেডের নীতি
Children of any age are allowed.
Children up to and including 5 years old stay for free when using an existing bed.
You haven't added any cots.
You haven't added any extra beds.
হোটেলের মন্তব্য
লোকেশন
সুবিধা ও সেবা
ইন্টারনেট অ্যাক্সেস
সব রুমে ফ্রি Wi-Fi ব্যবস্থা
কমন এরিয়া
টেরেস
ট্রান্সপোর্ট
এয়ার্পোট শাটল (অতিরিক্ত চার্জ)
এয়ারপোর্ট শাটল
গাড়ি ভাড়া
নিরাপত্তা ফিচার
স্থানীয় কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা অনুসারে স্টাফরা সকল প্রোটোকল অনুসরণ করে
পরিচ্ছন্নতার পরিষেবা
প্রতিদিন মেইড পরিষেবা
পরিষেবা
ফ্রি ওয়াইফাই
ওয়াইফাই
ইন্টারনেট পরিষেবা
পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা
করোনাভাইরাস প্রতিরোধে কার্যকর এমন কেমিক্যাল পরিষ্কারের ব্যবহার ব্যবস্থা
বিবিধ
ধূমপানমুক্ত কক্ষ
হিটিং
এয়ার কন্ডিশনিং
নির্ধারিত ধুমপানের স্থান
ফ্যামিলি রুম
রিসেপশন পরিষেবা
ব্যাগ রাখার ব্যবস্থা
সেফটি ডিপোজিট বক্স
24 ঘন্টা ফ্রন্ট ডেস্ক সুবিধা
সাধারণ
সকল এরিয়াতে ওয়াইফাই উপলব্ধ
FAQ
হোটেল Asterolithos থেকে Fira পৌঁছানোর জন্য কেবল দূরে
হোটেলে বিনামূল্যে ওয়াই-ফাই উপলব্ধ আছে। সব গুস্তি কাজ এবং আনন্দের জন্য ওয়াই-ফাই ব্যবহার করতে পারে।
না, হোটেল Asterolithos একটি সান্নাঘাট নেই। তবে, গুস্তিরা তাদের অভিজ্ঞতা উন্নত করতে বিভিন্ন অন্যান্য সুবিধা ব্যবহার করতে পারে।
হ্যাঁ, গুস্তিগন Asterolithos দ্বারা সরবরাহ করা একটি বিমানবন্দর ট্রান্সফার সেবা ব্যবহার করতে পারেন, এটি অনেক সুবিধাজনক সুবিধাগুলির মধ্যে একটি
গ্রাহকদের স্বাগতম জানানো হচ্ছে 15:00 সময়ে চেক-ইন করতে, আর চেক-আউট সময় 05:00 এ উপলব্ধ
সামগ্রী সাথে
জনপ্রিয় হোটেলসমূহ
Le 67Ranga Cottages - AurovilleCasa de Campo San LorenzoSeaview, just across the beach, BečićiNorthCasa Vacanze da LisettaBangsal HomestayRuža vetrovaHotel O Krishna VillaCrumlin Road Town HouseDukes Head HotelThe ByreHeritage Danube ApartmentSa caseta de baixAmericas Best Value Inn LongviewCovelo Beach ApartmentPokoj s balkónem a nádherným výhledem do přírodyApartment Jadranka.2Lovely 2-bed flat at the heart of Notting HillMare e Pietra - Villa Mare
মিস করবেন না!
বিশ্ব অন্বেষণ করুন এবং সহজে যে কোথাও থাকু