Asterolithos Images
Asterolithos Images_1
Asterolithos Images_2
Asterolithos Images_3
Asterolithos Images_4
Asterolithos Images_5
pagination সমস্ত ছবি দেখান

সংক্ষিপ্ত বিবরণ

ঘরসমূহ

বিস্তারিত

নীতিমালা

অবস্থান

সুবিধা

FAQ

9.2 ব্যতিক্রম
620 পর্যালোচনাগুলি

Asterolithos

সুবিধা ও সেবা

24 ঘন্টা ফ্রন্ট ডেস্ক সুবিধা
ইন্টারনেট পরিষেবা
এয়ারপোর্ট শাটল
ফ্রি ওয়াইফাই

অবস্থান

Danezi M., Fira City Centre, Fira 84700

map

এই সম্পত্তির বিষয়ে

Offering a terrace, Asterolithos is located in the centre of Fira Town, within walking distance of the Caldera. Free WiFi is provided throughout the property. All air-conditioned accommodation types come with a flat-screen TV, a fridge and a kettle. There is a private bathroom with a shower and a hairdryer in each unit. Towels are offered. The lively centre of Fira with various bars, restaurants and shops is easily accessible on foot. The nearest airport is Santorini (Thira) Airport, 4 km from Asterolithos.

কথা বলার ভাষা

English, Greek

প্রোপার্টি নীতিসমূহ

চেক-ইন সময়

শুরু হয় 15.00

চেক-আউট সময়

শেষ হয় 11.00

ইন্টারনেট

WiFi is available in all areas and is free of charge.

পার্কিং

No parking available.

পোষা প্রাণীর জন্য নীতি

Pets are not allowed.

শিশুদের এবং অতিরিক্ত বেডের নীতি

Children of any age are allowed. Children up to and including 5 years old stay for free when using an existing bed. You haven't added any cots. You haven't added any extra beds.

হোটেলের মন্তব্য

Please inform Asterolithos in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.

লোকেশন

Danezi M.

, Fira City Centre, Fira 84700

Hotel Image Map

সুবিধা ও সেবা

ইন্টারনেট অ্যাক্সেস

সব রুমে ফ্রি Wi-Fi ব্যবস্থা

কমন এরিয়া

টেরেস

ট্রান্সপোর্ট

এয়ার্পোট শাটল (অতিরিক্ত চার্জ)

এয়ারপোর্ট শাটল

গাড়ি ভাড়া

নিরাপত্তা ফিচার

স্থানীয় কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা অনুসারে স্টাফরা সকল প্রোটোকল অনুসরণ করে

পরিচ্ছন্নতার পরিষেবা

প্রতিদিন মেইড পরিষেবা

পরিষেবা

ফ্রি ওয়াইফাই

ওয়াইফাই

ইন্টারনেট পরিষেবা

পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে কার্যকর এমন কেমিক্যাল পরিষ্কারের ব্যবহার ব্যবস্থা

বিবিধ

ধূমপানমুক্ত কক্ষ

হিটিং

এয়ার কন্ডিশনিং

নির্ধারিত ধুমপানের স্থান

ফ্যামিলি রুম

রিসেপশন পরিষেবা

ব্যাগ রাখার ব্যবস্থা

সেফটি ডিপোজিট বক্স

24 ঘন্টা ফ্রন্ট ডেস্ক সুবিধা

সাধারণ

সকল এরিয়াতে ওয়াইফাই উপলব্ধ

FAQ

Asterolithos কোথায় অবস্থিত, Fira থেকে কত দূরে?
হোটেল Asterolithos থেকে Fira পৌঁছানোর জন্য কেবল দূরে
কি Asterolithos ওয়াই-ফাই সরবরাহ করে?
হোটেলে বিনামূল্যে ওয়াই-ফাই উপলব্ধ আছে। সব গুস্তি কাজ এবং আনন্দের জন্য ওয়াই-ফাই ব্যবহার করতে পারে।
কি Asterolithos একটি সান্নাঘাট সুবিধা সরবরাহ করে?
না, হোটেল Asterolithos একটি সান্নাঘাট নেই। তবে, গুস্তিরা তাদের অভিজ্ঞতা উন্নত করতে বিভিন্ন অন্যান্য সুবিধা ব্যবহার করতে পারে।
কি Asterolithos বিমানবন্দর ট্রান্সফার সেবা সরবরাহ করে?
হ্যাঁ, গুস্তিগন Asterolithos দ্বারা সরবরাহ করা একটি বিমানবন্দর ট্রান্সফার সেবা ব্যবহার করতে পারেন, এটি অনেক সুবিধাজনক সুবিধাগুলির মধ্যে একটি
হোটেল Asterolithos এর চেক-ইন এবং চেক-আউট সময় কী?
গ্রাহকদের স্বাগতম জানানো হচ্ছে 15:00 সময়ে চেক-ইন করতে, আর চেক-আউট সময় 05:00 এ উপলব্ধ

সামগ্রী সাথে

মিস করবেন না!

বিশ্ব অন্বেষণ করুন এবং সহজে যে কোথাও থাকু