Asterolithos Images
Asterolithos Images_1
Asterolithos Images_2
Asterolithos Images_3
Asterolithos Images_4
Asterolithos Images_5
pagination Показать все фотографии

Обзор

Комнаты

Детали

Политики

Локация

Помещения

Часто задаваемые вопросы

9.2 Отменно
620 Отзывов

Asterolithos

Удобства и сервис

Круглосуточная стойка регистрации
Услуга интернета
Трансфер из аэропорта
Бесплатный WiFi

Локация

Об этом объекте размещения

Язык обслуживания

Политика объекта

Время регистрации

Начинается в 15.00

Время выселения

Завершается в 11.00

Интернет

Парковка

Правила Размещения Домашних Питомцев

Pets are not allowed.

Правила Размещения Детей И Предоставления Дополнительных Кроватей

Примечания Об Отеле

Локация

Удобства и сервис

Доступ к интернету

Бесплатный Wi-Fi во всех номерах

Другое

Номера для некурящих

Отопление

Кондиционирование воздуха

Отведенная зона для курения

Номера для семей

Меры безопасности

Персонал соблюдает все протоколы безопасности в соответствии с указаниями местных властей

Общие зоны

Терраса

Общие положения

WiFi во всех зонах

Транспорт

Трансфер из до аэропорта (за дополнительную плату)

Трансфер из аэропорта

Аренда машины

Уборка

Использование чистящих средств, эффективных против коронавируса

Услуги горничной днем

Услуги

Бесплатный WiFi

Услуга интернета

Услуги на стойке регистрации

Хранение багажа

Депозитарная ячейка

Часто задаваемые вопросы

Как далеко от города Fira расположен отель Asterolithos?
Чтобы доехать от отеля Asterolithos до центра города Fira, нужно всего
Предоставляет ли отель Asterolithos Wi-Fi?
В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все гости могут использовать Wi-Fi как для работы, так и для отдыха.
Есть ли в отеле Asterolithos бассейн?
Нет, в отеле Asterolithos нет бассейна. Тем не менее, гости могут воспользоваться различными другими удобствами, чтобы улучшить свой опыт проживания.
Предоставляет ли отель Asterolithos услуги по трансферу из аэропорта?
Да, гости могут воспользоваться услугами трансфера из аэропорта, одним из многих удобных сервисов, предоставляемых отелем Asterolithos
Какие времена регистрации заезда и выезда в отеле Asterolithos?
Гостей приглашают заселяться в 15:00, а выезд доступен до 05:00

Не пропустите!

Исследуйте мир и останавливайтесь где удобно