Обзор
Комнаты
Детали
Политики
Локация
Помещения
Часто задаваемые вопросы
9.2 Отменно
620 Отзывов
Asterolithos
Удобства и сервис
Локация

Об этом объекте размещения
Offering a terrace, Asterolithos is located in the centre of Fira Town, within walking distance of the Caldera. Free WiFi is provided throughout the property.
All air-conditioned accommodation types come with a flat-screen TV, a fridge and a kettle. There is a private bathroom with a shower and a hairdryer in each unit. Towels are offered.
The lively centre of Fira with various bars, restaurants and shops is easily accessible on foot. The nearest airport is Santorini (Thira) Airport, 4 km from Asterolithos.
Язык обслуживания
Политика объекта
Время регистрации
Начинается в 15.00
Время выселения
Завершается в 11.00
Интернет
Парковка
Правила Размещения Домашних Питомцев
Pets are not allowed.
Правила Размещения Детей И Предоставления Дополнительных Кроватей
Children of any age are allowed.
Children up to and including 5 years old stay for free when using an existing bed.
You haven't added any cots.
You haven't added any extra beds.
Примечания Об Отеле
Локация
Удобства и сервис
Доступ к интернету
Бесплатный Wi-Fi во всех номерах
Другое
Номера для некурящих
Отопление
Кондиционирование воздуха
Отведенная зона для курения
Номера для семей
Меры безопасности
Персонал соблюдает все протоколы безопасности в соответствии с указаниями местных властей
Общие зоны
Терраса
Общие положения
WiFi во всех зонах
Транспорт
Трансфер из до аэропорта (за дополнительную плату)
Трансфер из аэропорта
Аренда машины
Уборка
Использование чистящих средств, эффективных против коронавируса
Услуги горничной днем
Услуги
Бесплатный WiFi
Услуга интернета
Услуги на стойке регистрации
Хранение багажа
Депозитарная ячейка
Круглосуточная стойка регистрации
Часто задаваемые вопросы
Чтобы доехать от отеля Asterolithos до центра города Fira, нужно всего
В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все гости могут использовать Wi-Fi как для работы, так и для отдыха.
Нет, в отеле Asterolithos нет бассейна. Тем не менее, гости могут воспользоваться различными другими удобствами, чтобы улучшить свой опыт проживания.
Да, гости могут воспользоваться услугами трансфера из аэропорта, одним из многих удобных сервисов, предоставляемых отелем Asterolithos
Гостей приглашают заселяться в 15:00, а выезд доступен до 05:00
Гостиницы поблизости
Популярные отели
Am Randersberg - Wohnung Nr 3Villa Assenzia PlantUVA MANISH KUNDAPURVilla Alhambra - PlusholidaysSanji villa2-хкомнатная квартираLux Stu next BigC & Grand PlazaMaison Bien Etre Piscine et SpaHermoso loft industrial, con terraza.APPARTEMENT AVCE ACCES PISCINE-WIFI-SAINT JEAN D'AULPS STATION-4 PERSONNES-DAILLE S18Red Roof Inn Houston - WestchasePetit Hotel 017 - Vacation STAY 36997vMain Street Studio and RoomsModern 4BD Town Home/Pets Allowed/Sleeps 10+ !!Swanage Sea View3 bed in Hunmanby 66717منزل - شقة فاخرة في الملقا d01Alojamiento en Playa del ArbeyalSpazzio DiRoma com acesso Gratuito ao Acqua Park e SplashBlue Appartment
Не пропустите!
Исследуйте мир и останавливайтесь где удобно