Visão geral
Quartos
Detalhes
Políticas
Localização
Instalações
Perguntas Frequentes
9.2 Excepcional
620 Avaliações
Asterolithos
Instalações & Serviços
Localização

Sobre esta propriedade
Offering a terrace, Asterolithos is located in the centre of Fira Town, within walking distance of the Caldera. Free WiFi is provided throughout the property.
All air-conditioned accommodation types come with a flat-screen TV, a fridge and a kettle. There is a private bathroom with a shower and a hairdryer in each unit. Towels are offered.
The lively centre of Fira with various bars, restaurants and shops is easily accessible on foot. The nearest airport is Santorini (Thira) Airport, 4 km from Asterolithos.
Idioma Falado
Políticas da Propriedade
Hora de check-in
Começa em 15.00
Hora de check-out
Termina em 11.00
Internet
Estacionamento
Politica De Animais De Estimacao
Pets are not allowed.
Politica De Criancas E Camas Extra
Children of any age are allowed.
Children up to and including 5 years old stay for free when using an existing bed.
You haven't added any cots.
You haven't added any extra beds.
Observacoes Do Hotel
Localização
Instalações & Serviços
Acesso à Internet
Wifi gratuito em todos os quartos
Características de segurança
O pessoal segue todos os protocolos de segurança conforme as instruções das autoridades locais
Diversos
Quartos para não fumadores
Aquecimento
Ar condicionado
Área designada para fumadores
Quartos familiares
Geral
WiFi disponível em todas as áreas
Limpeza
Utilização de produtos químicos de limpeza que são eficazes contra o Coronavírus
Serviços
WiFi Gratuito
Serviço de Internet
Serviços de limpeza
Serviço diário de limpeza
Serviços de recepção
Armazenamento de bagagem
Cofre de valores
Recepção 24 horas
Transportes
Transfer do aeroporto (taxa adicional)
Transporte do aeroporto
Aluguer de automóveis
Áreas comuns
Terraço
Perguntas Frequentes
Está a apenas de distância do hotel Asterolithos até a cidade de Fira
O Wi-Fi gratuito está disponível no hotel. Todos os hóspedes podem acessar o Wi-Fi tanto para trabalho quanto para lazer.
Não, o hotel Asterolithos não possui uma piscina. No entanto, os hóspedes podem aproveitar várias outras instalações para melhorar sua experiência.
Sim, os hóspedes podem aproveitar os serviços de transfer para o aeroporto, um dos muitos serviços convenientes oferecidos pelo hotel Asterolithos
Os hóspedes são bem-vindos para fazer o check-in às 15:00, enquanto o check-out está disponível às 05:00
Propriedades Próximas
Hotéis Populares
BOATHOUSE ALAPPYCleopatra (Complimentary Breakfast Included)Constantin CoruñaApartamento LuhaBONASCRE - Ecrin haut de gamme au pied des pistesHOTEL CENTER 2Apartment with pool in the mountains.Apartment Noletov vidikovacCasa AidaKick Back on KokaneeHolidays2Cala del Moral & terraza & vista mar & piscina & parking2 bedroom near ocean village Marina port apartmentCabañas Rústicas El Benny by RotamundosTribunali suite de charmeSerre di Rapolano Villa Sleeps 4 Pool WiFiCanta GaloThe Blue Lagoon With Pool On The BeachBilocale nell’antico ghetto ebraicola MAISON de SEVERINESanta Caterina