Asterolithos Images
Asterolithos Images_1
Asterolithos Images_2
Asterolithos Images_3
Asterolithos Images_4
Asterolithos Images_5
pagination Mostrar todas as fotos

Visão geral

Quartos

Detalhes

Políticas

Localização

Instalações

Perguntas Frequentes

9.2 Excepcional
620 Avaliações

Asterolithos

Instalações & Serviços

Recepção 24 horas
Serviço de Internet
Transporte do aeroporto
WiFi Gratuito

Localização

Sobre esta propriedade

Idioma Falado

Políticas da Propriedade

Hora de check-in

Começa em 15.00

Hora de check-out

Termina em 11.00

Internet

Estacionamento

Politica De Animais De Estimacao

Pets are not allowed.

Politica De Criancas E Camas Extra

Observacoes Do Hotel

Localização

Instalações & Serviços

Acesso à Internet

Wifi gratuito em todos os quartos

Características de segurança

O pessoal segue todos os protocolos de segurança conforme as instruções das autoridades locais

Diversos

Quartos para não fumadores

Aquecimento

Ar condicionado

Área designada para fumadores

Quartos familiares

Geral

WiFi disponível em todas as áreas

Limpeza

Utilização de produtos químicos de limpeza que são eficazes contra o Coronavírus

Serviços

WiFi Gratuito

Serviço de Internet

Serviços de limpeza

Serviço diário de limpeza

Serviços de recepção

Armazenamento de bagagem

Cofre de valores

Recepção 24 horas

Transportes

Transfer do aeroporto (taxa adicional)

Transporte do aeroporto

Aluguer de automóveis

Áreas comuns

Terraço

Perguntas Frequentes

Qual é a distância do hotel Asterolithos até a cidade de Fira?
Está a apenas de distância do hotel Asterolithos até a cidade de Fira
O hotel Asterolithos oferece Wi-Fi?
O Wi-Fi gratuito está disponível no hotel. Todos os hóspedes podem acessar o Wi-Fi tanto para trabalho quanto para lazer.
O hotel Asterolithos possui uma instalação de piscina?
Não, o hotel Asterolithos não possui uma piscina. No entanto, os hóspedes podem aproveitar várias outras instalações para melhorar sua experiência.
O hotel Asterolithos oferece serviços de transfer para o aeroporto?
Sim, os hóspedes podem aproveitar os serviços de transfer para o aeroporto, um dos muitos serviços convenientes oferecidos pelo hotel Asterolithos
Quais são os horários de check-in e check-out no hotel Asterolithos?
Os hóspedes são bem-vindos para fazer o check-in às 15:00, enquanto o check-out está disponível às 05:00