Сэкономьте по-крупному! USD 30 OFF используйте код GOBEYOND ! - Скачайте приложение и зарегистрируйтесь сейчас!
promotional-banner-background-desktop
Air Arabia

Find and Book Cheap Air Arabia (G9) Flight Tickets

Просмотреть список заказов

Последнее обновл

Забронируйте и получите лучшие предложения на рейсы Air Arabia

Kuwait (KWI)Sharjah (SHJ)
чт, 30 июл.
Прямой
G9Air Arabia

Начать от

₽ 8,307

Цена/ чел

Забронировать
Kuwait (KWI)Sharjah (SHJ)
пт, 30 окт.
Прямой
G9Air Arabia

Начать от

₽ 8,422

Цена/ чел

Забронировать
Kuwait (KWI)Sharjah (SHJ)
сб, 1 авг.
Прямой
G9Air Arabia

Начать от

₽ 8,470

Цена/ чел

Забронировать
Салала (SLL)Sharjah (SHJ)
чт, 16 июл.
Прямой
G9Air Arabia

Начать от

₽ 9,049

Цена/ чел

Забронировать
Muscat (MCT)Sharjah (SHJ)
чт, 24 сент.
Прямой
G9Air Arabia

Начать от

₽ 9,650

Цена/ чел

Забронировать
Manama (BAH)Sharjah (SHJ)
вт, 21 июл.
Прямой
G9Air Arabia

Начать от

₽ 10,947

Цена/ чел

Забронировать
Manama (BAH)Sharjah (SHJ)
сб, 11 июл.
Прямой
G9Air Arabia

Начать от

₽ 11,069

Цена/ чел

Забронировать
Muscat (MCT)Sharjah (SHJ)
ср, 19 авг.
Прямой
G9Air Arabia

Начать от

₽ 10,806

Цена/ чел

Забронировать
Салала (SLL)Sharjah (SHJ)
ср, 26 авг.
Прямой
G9Air Arabia

Начать от

₽ 11,479

Цена/ чел

Забронировать
Салала (SLL)Sharjah (SHJ)
чт, 27 авг.
Прямой
G9Air Arabia

Начать от

₽ 11,479

Цена/ чел

Забронировать
informationОбратите внимание, что цены, указанные на этой странице, могут быть неактуальными и подлежать изменениям без предварительного уведомления. Мы стремимся предоставить наиболее точную и актуальную информацию.

Air Arabia Информация о рейсах

Эксклюзивные полетные предложения

Kuwait - Sharjah, ₽ 8,307

Самые популярные маршруты

Bangkok - Sharjah

Самый популярный аэропорт

SHJ

Месяц самого низкого тарифа

июль

Всего направлений

76

Air Arabia Economy Seat Image
Air Arabia Menu Image
Air Arabia Entertainment Image
Air Arabia Attendant Image
Air Arabia Fleet Image
Air Arabia Entertainment Image
Air Arabia Menu Image
Air Arabia Privilege Program Image
Air Arabia Economy Seat Image

Обзор

Air Arabia (G9) — авиакомпания типа лоукостер, которая выполняет внутренние и международные маршруты. Норма провоза ручной клади, выдаваемая этой авиакомпанией, составляет 10 кг, а максимальный размер — 55 x 40 x 20 cm. Норма провоза зарегистрированного багажа не включена в рейс Регистрация начинается за 180 минут до запланированного времени вылета. Онлайн-регистрация разрешена для рейсов Air Arabia на официальном сайте. Ее можно выполнить за 48 часов до запланированного вылета.

Как забронировать

1. Посетите сайт Airpaz или запустите приложение Airpaz (Android/iOS) на своем устройстве.
2. Заполните данные рейса в поле поиска рейсов.
3. Выберите лучший рейс.
4. Заполните данные пассажиров и контактные данные на странице бронирования.
5. Завершите свой платеж выбранным способом.
6. Найдите свой электронный маршрут на рейс Air Arabia на странице заказа или в своем адресе электронной почты.

Как оплатить

Платеж за билет Air Arabia на Airpaz может быть выполнен с помощью банковских методов банковского перевода, PayPal, кредитной карты, и оплаты через кассу. Для получения подробной информации посетите страницу руководства по платежам Airpaz.

Проверьте расписание рейсов Air Arabia

Номер рейсаМодель самолетаОтправляетсяПрибываетГород отправленияАэропорт вылетаГород прибытияАэропорт прибытия
G9418Airbus A32000:10
04:25
SharjahSHJAhmedabadAMDУзнать цены
G9254-01:30
05:10
АлматыALASharjahSHJУзнать цены
G9621-02:20
06:45
CairoCAISharjahSHJУзнать цены
G9621Airbus A32002:20
07:05
CairoCAISharjahSHJУзнать цены
G9423-04:05
06:25
KochiCOKSharjahSHJУзнать цены
G9472Airbus A32004:05
06:40
ChennaiMAASharjahSHJУзнать цены
G9411-04:15
06:40
CoimbatoreCJBSharjahSHJУзнать цены
G9455-04:15
06:30
KozhikodeCCJSharjahSHJУзнать цены
G9497Airbus A32004:25
06:40
BangaloreBLRSharjahSHJУзнать цены
G9464-04:30
07:00
New DelhiDELSharjahSHJУзнать цены
G9464-04:30
06:30
New DelhiDELSharjahSHJУзнать цены
G9449Airbus A32004:40
07:10
ThiruvananthapuramTRVSharjahSHJУзнать цены
G9464Airbus A320 N04:40
07:10
New DelhiDELSharjahSHJУзнать цены
G9406Airbus A32004:55
06:25
MumbaiBOMSharjahSHJУзнать цены
G9419Airbus A32005:05
06:50
AhmedabadAMDSharjahSHJУзнать цены
G9337-08:20
10:25
SharjahSHJАмманAMMУзнать цены
G9368Airbus A32009:00
11:25
SharjahSHJБагдадBGWУзнать цены
G9357Airbus A32010:30
13:15
SharjahSHJЭрбильEBLУзнать цены
G9584-11:35
16:00
CairoCAISharjahSHJУзнать цены
G9584Airbus A32011:35
16:20
CairoCAISharjahSHJУзнать цены
G9299Airbus A32012:15
15:45
ТбилисиTBSSharjahSHJУзнать цены
G9442-12:55
18:40
SharjahSHJThiruvananthapuramTRVУзнать цены
G9465-13:05
18:05
SharjahSHJNew DelhiDELУзнать цены
G9426-13:10
18:45
SharjahSHJKochiCOKУзнать цены
G9335-13:40
15:45
SharjahSHJАмманAMMУзнать цены
G9493-14:30
16:10 +1d
MopaGOXSharjahSHJУзнать цены
G9625-16:25
20:50
CairoCAISharjahSHJУзнать цены
G9625Airbus A32016:25
21:10
CairoCAISharjahSHJУзнать цены
G9401Airbus A320 N16:35
21:15
SharjahSHJMumbaiBOMУзнать цены
G9297Airbus A32017:30
21:00
ТбилисиTBSSharjahSHJУзнать цены
G9466Airbus A32018:35
21:05
New DelhiDELSharjahSHJУзнать цены
G9466-18:45
20:45
New DelhiDELSharjahSHJУзнать цены
G9466-18:45
21:15
New DelhiDELSharjahSHJУзнать цены
G9443Airbus A32019:20
21:50
ThiruvananthapuramTRVSharjahSHJУзнать цены
G9427-19:25
21:45
KochiCOKSharjahSHJУзнать цены
G9330-20:30
22:35
SharjahSHJАмманAMMУзнать цены
G9330-21:10
23:15
SharjahSHJАмманAMMУзнать цены
G91916Airbus A320 N21:20
23:25
SharjahSHJАмманAMMУзнать цены
G9471Airbus A32021:45
03:25
SharjahSHJChennaiMAAУзнать цены
G9422-21:50
03:25
SharjahSHJKochiCOKУзнать цены
G9402Airbus A32021:55
23:25
MumbaiBOMSharjahSHJУзнать цены
G9410-22:05
03:35
SharjahSHJCoimbatoreCJBУзнать цены
G9454-22:10
03:35
SharjahSHJKozhikodeCCJУзнать цены
G9448-22:10
03:55
SharjahSHJThiruvananthapuramTRVУзнать цены
G9598-22:25
02:50
CairoCAISharjahSHJУзнать цены
G9598Airbus A32022:35
03:20
CairoCAISharjahSHJУзнать цены
G9467Airbus A32022:35
03:40
SharjahSHJХайдарабадHYDУзнать цены
G9463-22:50
03:50
SharjahSHJNew DelhiDELУзнать цены
G9435Airbus A31923:20
04:00
SharjahSHJJaipurJAIУзнать цены
G9405Airbus A320 N23:30
04:15
SharjahSHJMumbaiBOMУзнать цены

Почему путешественники выбирают Airpaz для бронирования рейсов Air Arabia

Мы верим, что планирование поездки должно приносить такое же удовольствие, как и само путешествие. Миллионы путешественников по всему миру доверяют Airpaz за удобный процесс бронирования и выгодные цены. Вот что вы получите, бронируя у нас:
  • Быстрый и удобный поиск: Фильтруйте и сравнивайте рейсы по цене, расписанию, продолжительности и пересадкам — все это в одном поиске.
  • Удобные дополнительные услуги: Добавьте регистрируемый багаж, выберите место, закажите питание заранее или оформите туристическую страховку для вашего рейса.
  • Выбор класса обслуживания: Хочется немного роскоши? Мы предлагаем тарифы от эконом- до первого класса для еще более комфортного перелета.
  • Различные способы оплаты: Выбирайте оплату кредитными/дебетовыми картами, банковским переводом, через PayPal, электронные кошельки и многие популярные местные платежные системы.
  • Мгновенное подтверждение: Получите подтверждение бронирования и электронный билет прямо на вашу электронную почту сразу после оплаты.
  • Глобальная служба поддержки: Наша многоязычная служба поддержки готова помочь вам 24/7 с внесением изменений в бронирование, отменой или любыми другими вопросами.
  • Эксклюзивные акции в приложении и для пользователей: Наслаждайтесь специальными предложениями, разработанными для участников Airpaz, и эксклюзивными скидками в приложении.
  • Исключительная выгода: Мы находим эксклюзивные предложения и специальные рекламные тарифы, чтобы вы могли извлечь максимум из вашего бюджета на поездку.

Советы, как найти дешевые билеты на рейсы Air Arabia на Airpaz

Хотите сэкономить свой бюджет еще больше? Следуйте этим умным советам по бронированию, чтобы извлечь максимум выгоды из каждой поездки с Airpaz:
  • Бронируйте заранее: Тарифы, как правило, растут по мере приближения даты вылета. Старайтесь бронировать за 4–8 недель, чтобы получить лучшие предложения и цены.
  • Будьте гибки с датами: Используйте вид календаря на Airpaz, чтобы сравнивать цены на разные даты.
  • Летайте в середине недели: По вторникам и средам билеты обычно дешевле, чем в выходные дни.
  • Охотьтесь за промоакциями: Регулярно проверяйте страницу и страницу на Airpaz на наличие промокодов и временных предложений от Air Arabia.
  • Избегайте пиковых сезонов: Школьные каникулы, государственные праздники и праздничные периоды повышают цены — путешествуйте в низкий сезон, чтобы сэкономить больше.
  • Бронируйте комплектом: Забронируйте перелет и проживание в рамках одного бронирования, чтобы сэкономить еще больше.
  • Платите через приложение Airpaz: Эксклюзивные промокоды в приложении и скидки только для участников часто являются лучшим способом получить самые низкие цены на билеты.

Как забронировать рейс на Airpaz

Выполните эти простые шаги, чтобы забронировать рейс Air Arabia на Airpaz:
  1. Зайдите на сайт Airpaz.com или откройте приложение Airpaz, затем выберите раздел « Рейс»
  2. Введите город отправления (например, Куала-Лумпур) и пункт назначения (например, Бали, Сингапур или Бангкок)
  3. Выберите дату поездки и количество пассажиров
  4. Нажмите «Поиск», чтобы увидеть доступные рейсы
  5. Используйте фильтры по цене, времени вылета или продолжительности, чтобы найти лучший вариант, затем выберите подходящий рейс
  6. Заполните данные пассажиров точно так, как указано в вашем паспорте или удостоверении личности (полное имя, дата рождения, гражданство и контактная информация)
  7. При необходимости добавьте дополнительные услуги, такие как багаж, выбор места, питание или туристическая страховка
  8. Внимательно проверьте данные вашего бронирования
  9. Выберите способ оплаты (кредитная/дебетовая карта, банковский перевод, PayPal или рассрочка)
  10. Завершите оплату — ваш электронный билет будет отправлен на вашу электронную почту, а также появится в приложении

Часто задаваемые вопросы о Air Arabia

Предоставляет ли Air Arabia норму провоза багажа?
Да, Air Arabia предоставляет норму провоза багажа для рейсов Внутренний & Международный. Подробности зависят от типа билета и направления. Информацию о багаже можно посмотреть на Airpaz во время бронирования.
Предлагает ли Air Arabia веб/онлайн-регистрацию? Когда она открывается?
Да, Air Arabia предлагает онлайн-регистрацию через сайт. Вы можете зарегистрироваться за 48 часов до вылета.
Сколько маршрутов предлагает Air Arabia?
Air Arabia предлагает 146 маршрутов, предоставляя вам разнообразные варианты для путешествия.
Какие самые популярные международные маршруты предлагает Air Arabia?
рейс из Bangkok в Sharjah, рейс из Colombo в Sharjah, рейс из Найроби в Sharjah — самые популярные международные маршруты с Air Arabia, которые путешественники выбирают для поездок за границу и мировых приключений.
Какие самые популярные страны как направления предлагает Air Arabia?
рейс в ОАЭ, рейс в Таиланд, рейс в Иордания — это популярные страны-направления, которые обслуживает Air Arabia.
Какие самые популярные городские направления обслуживает Air Arabia?
рейс в Sharjah, рейс в Bangkok, рейс в Амман - это популярные городские направления, обслуживаемые Air Arabia.
Какие самые популярные аэропортовые направления предоставляет Air Arabia?
рейс в Sharjah International Airport, рейс в Suvarnabhumi Airport, рейс в Queen Alia International Airport являются популярными направлениями аэропорта, обслуживаемыми Air Arabia.
Как забронировать рейс Air Arabia на Airpaz?
Чтобы забронировать рейс Air Arabia на Airpaz, зайдите на airpaz.com или откройте приложение Airpaz, введите города отправления и назначения, выберите даты поездки и найдите доступные рейсы. Выберите подходящий рейс, введите данные пассажиров и добавьте дополнительные услуги: зарегистрированный багаж, выбор места или страхование путешествия. Выберите способ оплаты, завершите бронирование и получите электронный билет на e-mail и на странице Заказы в Airpaz.
Какие способы оплаты принимает Airpaz для бронирования Air Arabia?
Airpaz поддерживает более 100 способов оплаты для всех бронирований, включая рейсы Air Arabia. Доступны банковские карты (кредитные и дебетовые), банковские переводы, виртуальный счёт, цифровые кошельки, PayPal и наличная оплата в кассах.
Где находится основной хаб Air Arabia?
Основной хаб Air Arabia — рейс в Sharjah International Airport, откуда выполняется большинство рейсов. Подробнее можно узнать на информационной странице рейс в Sharjah International Airport в Airpaz.
Как добавить дополнительный багаж к бронированию Air Arabia?
Вы можете добавить зарегистрированный багаж непосредственно при бронировании билета Air Arabia на Airpaz — это всегда дешевле, чем платить в аэропорту. Уже забронировали? Не беспокойтесь! Перейдите в раздел Заказы в приложении или на сайте Airpaz, чтобы добавить или изменить багаж в любое время.
Какие документы нужно взять с собой на рейс Air Arabia?
Для внутренних рейсов достаточно действующего удостоверения личности или паспорта. Для международных рейсов потребуется паспорт, действительный не менее 6 месяцев после даты поездки, а также необходимые визы для страны назначения. Убедитесь, что имя в билете точно совпадает с данными вашего документа.
Когда лучше всего покупать дешёвые билеты Air Arabia?
Рейсы в середине недели (со вторника по четверг) как правило самые доступные по цене. Старайтесь избегать периодов высокого спроса: школьных каникул, крупных государственных праздников, праздничных периодов и длинных выходных.
Предлагает ли Airpaz акционные рейсы Air Arabia?
Да, Airpaz регулярно проводит акции и эксклюзивные предложения на рейсы Air Arabia. Перейдите на страницу Акция или Предложения в Airpaz, чтобы узнать об актуальных предложениях.
Можно ли изменить рейс или вернуть деньги за билет Air Arabia на Airpaz?
Да, можно. Войдите в аккаунт Airpaz, откройте Заказы, выберите бронирование, которое хотите изменить, затем нажмите Изменить рейс или Возврат средств и следуйте инструкциям. Право на изменение (и возможные сборы) зависит от типа тарифа — промоакционные тарифы, как правило, имеют более строгие условия, тогда как гибкие тарифы допускают более простые изменения.
Что произойдёт, если Air Arabia отменит мой рейс?
Если Air Arabia отменит ваш рейс, в зависимости от политики авиакомпании, вы сможете изменить рейс или запросить возврат средств. Просто перейдите в Заказы в приложении или на сайте Airpaz либо свяжитесь с нашей Службой поддержки.
За сколько часов до вылета нужно приехать в аэропорт для рейсов Air Arabia?
Рекомендуем приехать в аэропорт не менее чем за 3ч 0мин до запланированного вылета, чтобы у вас было достаточно времени для регистрации, сдачи багажа и прохождения досмотра.

Больше рекомендованных рейсов с Air Arabia

Популярное направление по Континент

Авиакомпании-партнеры Airpaz

Cebu Pacific Logo ImagesThai AirAsia Logo ImagesPhilippines AirAsia Logo ImagesAirAsia Logo ImagesWings Air Logo ImagesThai Lion Air Logo ImagesVietjet Air Logo ImagesPhilippine Airlines Logo ImagesThai Vietjet Air Logo ImagesBatik Air Logo ImagesIndonesia AirAsia Logo ImagesUnited Airlines Logo ImagesLion Air Logo ImagesGaruda Indonesia Logo ImagesSuper Air Jet Logo ImagesThai Airways Logo ImagesDelta Air Lines Logo ImagesMyanmar Airways International Logo Images
Смотреть авиапартнеров

Почему нужно путешествовать с Airpaz

Облегчите ваш опыт бронирования

Облегчите ваш опыт бронирования

Почувствуйте гибкость и простоту процесса бронирования

Широкий выбор туристических продуктов

Широкий выбор туристических продуктов

Наслаждайтесь незабываемыми моментами благодаря миллионам выгодных рейсов и вариантов проживания

Эксклюзивное предложение каждый день

Эксклюзивное предложение каждый день

Различные ежедневные акции с конкурентоспособной ценой для всех пассажиров

Эксперт по бронированиям онлайн

Эксперт по бронированиям онлайн

Вместе с нашими надежными партнерами мы удовлетворяем бесчисленные потребности путешественников с 2011 года

Отзывчивая поддержка клиентов

Отзывчивая поддержка клиентов

Наша служба поддержки работает круглосуточно и без выходных на вашем родном языке

Превосходное локальное бронирование по всему миру

Превосходное локальное бронирование по всему миру

Приятный опыт бронирования с местной оплатой, валютой и языком