查詢 Mann Yadanarpon Airlines 7Y951 航班時間表

在這裡保持對 Mann Yadanarpon Airlines 7Y951 航班狀態的最新更新

  • 機票
  • 酒店
2024/04/18 (週四)
2024/04/19 (週五)
2024/04/21 (週日)

出發

2024/04/18 (週四)

仰光

(RGN)

07:00

1小時 25分鐘

抵達

2024/04/18 (週四)

曼德勒

(MDL)

08:25

關於

在 Airpaz,我們致力於始終為您提供最新的航班信息,以確保您獲得無縫的旅行體驗。我們的承諾包括為全球熱門目的地提供必要的詳細信息,並確保為您提供一流的住宿,讓您度過一個非凡的假期。請務必查看我們的每日促銷和重要更新,以幫助您探索像 緬甸、泰國 和其他獨特目的地一樣令人興奮的國家。在 Airpaz 上發現旅行見解、住宿等更多信息。

今日航班

日期出發抵達旅程時長飛機

星期四

2024/04/18

07:00

仰光國際機場

08:25

曼德勒國際機場

1小時 25分鐘-

即將到來的航班

日期出發抵達旅程時長飛機

星期五

2024/04/19

02:00

仰光國際機場

03:25

曼德勒國際機場

1小時 25分鐘-

星期五

2024/04/19

03:45

曼德勒國際機場

04:55

密支那機場

1小時 10分鐘-

星期日

2024/04/21

12:30

仰光國際機場

01:55

曼德勒國際機場

1小時 25分鐘-

星期日

2024/04/21

02:15

仰光國際機場

03:40

曼德勒國際機場

1小時 25分鐘-

星期日

2024/04/21

02:15

曼德勒國際機場

03:25

密支那機場

1小時 10分鐘-

熱門路線 仰光

熱門路線 曼德勒