Asterolithos Images
Asterolithos Images_1
Asterolithos Images_2
Asterolithos Images_3
Asterolithos Images_4
Asterolithos Images_5
pagination Afficher toutes les photos

Aperçu

Chambres

Détails

Politiques

Emplacement

Équipements

FAQ

9.2 Exceptionnel
620 Évaluations

Asterolithos

Installations & Services

Réception 24h/24
Internet
Navette aéroport
Connexion Wi-Fi gratuite

Emplacement

À propos de ce bien

Langues parlées

Politiques de propriété

Heure d'arrivée

Commence dans 15.00

Heure de départ

Se termine dans 11.00

Internet

Parking

Animaux Domestiques

Pets are not allowed.

Enfants Et Lits Supplementaires

Remarques Sur Lhotel

Lieu

Installations & Services

Accès à internet

Wi-Fi dans les espaces communs

Divers

Chambres non-fumeurs

Chauffage

Climatisation

Espace fumeurs

Chambres familiales

Général

Une connexion Wi-Fi est disponible dans tout l'établissement

Nettoyage

Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus

Parties communes

Terrasse

Réception

Bagagerie

Coffre-fort

Réception 24h/24

Services de nettoyage

Service de ménage quotidien

Transports

Navette aéroport (en supplément)

Navette aéroport

Location de voitures

services

Connexion Wi-Fi gratuite

Wi-Fi Connexion

Internet

Équipements de sécurité

Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

FAQ

À quelle distance se trouve de Asterolithos de Fira ?
C'est seulement à une distance de de Asterolithos pour atteindre Fira
Est-ce que l'hôtel Asterolithos propose le Wi-Fi ?
Le Wi-Fi gratuit est disponible à l'hôtel. Tous les clients peuvent accéder au Wi-Fi à la fois pour le travail et les loisirs.
Est-ce que l'hôtel Asterolithos dispose d'une piscine ?
Non, l'hôtel Asterolithos ne dispose pas d'une piscine. Cependant, les clients peuvent profiter de diverses autres installations pour améliorer leur expérience.
Est-ce que Asterolithos propose des services de transfert depuis l'aéroport ?
Oui, les clients peuvent profiter des services de transfert depuis et vers l'aéroport, l'un des nombreux équipements pratiques proposés par l'hôtel Asterolithos
Quels sont les horaires d'enregistrement et de départ à l'hôtel Asterolithos ?
Les clients sont les bienvenus pour s'enregistrer à partir de 15:00, tandis que le départ est possible jusqu'à 05:00