Aperçu
Chambres
Détails
Politiques
Emplacement
Équipements
FAQ
9.2 Exceptionnel
620 Évaluations
Asterolithos
Installations & Services
Emplacement

À propos de ce bien
Offering a terrace, Asterolithos is located in the centre of Fira Town, within walking distance of the Caldera. Free WiFi is provided throughout the property.
All air-conditioned accommodation types come with a flat-screen TV, a fridge and a kettle. There is a private bathroom with a shower and a hairdryer in each unit. Towels are offered.
The lively centre of Fira with various bars, restaurants and shops is easily accessible on foot. The nearest airport is Santorini (Thira) Airport, 4 km from Asterolithos.
Langues parlées
Politiques de propriété
Heure d'arrivée
Commence dans 15.00
Heure de départ
Se termine dans 11.00
Internet
Parking
Animaux Domestiques
Pets are not allowed.
Enfants Et Lits Supplementaires
Children of any age are allowed.
Children up to and including 5 years old stay for free when using an existing bed.
You haven't added any cots.
You haven't added any extra beds.
Remarques Sur Lhotel
Lieu
Installations & Services
Accès à internet
Wi-Fi dans les espaces communs
Divers
Chambres non-fumeurs
Chauffage
Climatisation
Espace fumeurs
Chambres familiales
Général
Une connexion Wi-Fi est disponible dans tout l'établissement
Nettoyage
Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
Parties communes
Terrasse
Réception
Bagagerie
Coffre-fort
Réception 24h/24
Services de nettoyage
Service de ménage quotidien
Transports
Navette aéroport (en supplément)
Navette aéroport
Location de voitures
services
Connexion Wi-Fi gratuite
Wi-Fi Connexion
Internet
Équipements de sécurité
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
FAQ
C'est seulement à une distance de de Asterolithos pour atteindre Fira
Le Wi-Fi gratuit est disponible à l'hôtel. Tous les clients peuvent accéder au Wi-Fi à la fois pour le travail et les loisirs.
Non, l'hôtel Asterolithos ne dispose pas d'une piscine. Cependant, les clients peuvent profiter de diverses autres installations pour améliorer leur expérience.
Oui, les clients peuvent profiter des services de transfert depuis et vers l'aéroport, l'un des nombreux équipements pratiques proposés par l'hôtel Asterolithos
Les clients sont les bienvenus pour s'enregistrer à partir de 15:00, tandis que le départ est possible jusqu'à 05:00
Proximité Hôtels
Hôtels Populaires
Edifício Residencial Dona SuntaRotonda 23 - Loft in PantheonHotel CrystalVilla «Zlata»Pousada Casa Mágica -Taipu de ForaAward Winning Tiny Home w/ Deck + BBQCasa Para-tyTaj Mahal Vintage Villa by VOYE HOMESStudio Apartment in Opatija with Sea View, Terrace, Air Conditioning, Wi-Fi (914-1)Solares de Nani IILa Casa de Chavela Parque RicaurteApartamenty pod Holicąde CINTA Villa - KUTA - 5 bedrooms - Heart of KutaMarcandrea ApartmentHatago COEDOYA - Vacation STAY 51467vApartamento HornoAtlas grand MumbaiHasan sân vườn bãi sauHotel het OostenChateau du Golden Laghetto
Ne manquez pas !
Explorez le monde et séjournez n'importe où facilement