Asterolithos Images
Asterolithos Images_1
Asterolithos Images_2
Asterolithos Images_3
Asterolithos Images_4
Asterolithos Images_5
pagination Mostrar todas las fotos

Resumen

Habitaciones

Detalles

Políticas

Ubicación

Instalaciones

Preguntas frecuentes

9.2 Excepcional
620 Reseñas

Asterolithos

Instalaciones & Servicios

Recepción 24 horas
Internet
Traslado aeropuerto
WiFi gratis

Ubicación

Acerca de esta propiedad

Idiomas que se hablan

Políticas del alojamiento

Hora de Registro

Comienza en 15.00

Hora de Salida

Termina en 11.00

Internet

Aparcamiento

Mascotas

Pets are not allowed.

Ninos Y Camas Extra

Observaciones Sobre El Hotel

Ubicación

Instalaciones & Servicios

Acceso a Internet

Wifi en zonas comunes

General

Hay conexión a internet Wi-Fi disponible en todo el establecimiento

Higiene

Uso de productos químicos efectivos contra el coronavirus

Medidas de seguridad

El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Servicios

WiFi gratis

Internet

Servicios de limpieza

Servicio de limpieza diario

Servicios de recepción

Guardaequipaje

Caja fuerte

Recepción 24 horas

Transporte

Traslado aeropuerto (de pago)

Traslado aeropuerto

Alquiler de coches

Varios

Habitaciones para no fumadores

Calefacción

Aire acondicionado

Zona de fumadores

Habitaciones familiares

Área común

Terraza

Preguntas frecuentes

A qué distancia se encuentra el hotel Asterolithos de la ciudad de Fira?
Está a solo de distancia desde el hotel Asterolithos para llegar a la ciudad de Fira
Ofrece el hotel Asterolithos servicio de Wi-Fi?
El Wi-Fi gratuito está disponible en el hotel. Todos los huéspedes pueden acceder al Wi-Fi tanto para trabajo como para ocio.
El hotel Asterolithos cuenta con instalaciones de piscina?
No, el hotel Asterolithos no cuenta con una piscina. Sin embargo, los huéspedes pueden aprovechar diversas otras instalaciones para mejorar su experiencia.
Ofrece el hotel Asterolithos servicios de traslado al aeropuerto?
Sí, los huéspedes pueden aprovechar los servicios de traslado al aeropuerto, una de las muchas comodidades convenientes proporcionadas por el hotel Asterolithos
Cuáles son los horarios de check-in y check-out en el hotel Asterolithos?
Los huéspedes son bienvenidos a hacer el check-in a las 15:00, mientras que el check-out está disponible a las 05:00